Для сжатия пружины на 3 см приложена сила 20 н. Найдите потенциальную энергию деформированной пружины

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:26
    0
    Е = (k*x в квадрате) : 2

    Ер = (f*x) : 2; Ep = (0,03*20) : 2; Ер=0,3 ДЖ