Мальчики играют перекидывая мяч друг другу находясь на расстоянии 20 м. определите наибольшую высоту подъема мяча если он находится в полёте 3 секунды. за начальное положение принять момент броска

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:33
    0
    T1=t2=3/2=1,5 с H=gt1^2/2=10*2,25/2=11,25 м