Из стоящего на земле орудия вылетает снаряд с начальной скоростью 400 м/с под углом 30° к горизонту. На каком расстоянии от орудия снаряд упадет на землю? Сопротивление воздуха не учитывайте.

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:17
    0
    S=V0^2*sin2a/g=400^2*0,87/10=13920 м