Какое количество воды отдаёт 20 кг воды при охлаждени от 90 до 20 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:48
    0
    Q = cm (t2-t1)

    Q = 4200 * 20 (90 - 20) = 84000 * 70 = 5 880 000 Дж но лучше умножение перепроверить