Тело брошено вертикально в вверх со скоростью 30 м/с какова максимальная высота подъёма

Ответ :.

1) 45

2) 50

3) 90

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:00
    0
    Дано:

    v=30 м/c

    g=10 м/c^2

    h-?

    Решение:

    h=v^2/2g

    h=30*30/20=45 м

    Ответ: 45 м