Определить КПД при подъеме по лестнице длиной 2 м на высоту 1,3 м человека весом 42 кг

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:18
    0
    N=mgh/mgL. n=42*10*1.3/42*10*2. n=0,65

    Ответ: 0,65 или 65%