Пешеход за первые 10 мин прошел 900 м. Какое время он затратит что бы пройти 6 км с такой же скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:12
    0
    V=s/t

    V=600/900=6/9

    t2=Vs

    t2=6/9*6000/1 записываем дробями решаем

    и получаем 400 сек