Пешеход за первые 10 минут прошел 900 м сколько времени он потратит времени чтобы пройти 6 км с такай ж самой скроростью

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:20
    0
    900 м - 10 мин

    6000 м - х мин

    900/6000 = 10/x

    х = 600/9

    х = 66 2/3 мин