Пешеход за первые 2 минуты прошёл 160 м, за следующие 2 минуты - 180 м, ещё за 2 минуты прошёл 200 м, с какойсредней скоростью двигался пешеход

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:53
    0
    весь путь и время суммировать и разделить друг на друга

    (160+180+200) / (2+2+2) = 540/6=19 м/мин