M=120000 кг h=25 метров t=1 час M-?

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:08
    0
    Мощность N=A/t=Fs/t=mgh/t

    N=120000•10•25/3600=8333 Вт

    1 ч=3600 с