F=350H S=25 метров A-?

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 04:55
    0
    А=FS

    Fs=350*25=8750 Дж
  2. 21 апреля, 05:18
    0
    По формуле найдем А

    A=F*S

    A=350 Н*25 м=8750 Дж=8,75 кДж

    ответ: 8750 Дж