Сосуд объёмом 431

см

3

наполнен 456,86 г жидкости.

Плотность жидкости равна ___

г/

см

3

Округли до сотых!

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:25
    0
    V=431 см3

    m=456,86 г

    p=m/V

    р=456,86/431=1,06 г/см3