Сосуд объёмом 422 см3, наполнен 493,74 г жидкости.

Плотность жидкости равна

г/см3. Округли до сотых!

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:48
    0
    Плотность (г/см3) = масса (г) / объем (см3)

    493,74 / 422 = 1,17 г/см3
  2. 23 ноября, 12:32
    0
    Плотность=m/V=493,74 г/422 см3=1,17 гр/см3