Сосуд объёмом 488 см3, наполнен 551,44 г жидкости. Плотность жидкости равна ... г/см3. Округли до сотых!

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:33
    0
    M=v*ρ

    ρ=m/v

    ρ=551.44/488=1.13 г/см3