Сосуд объёмом 464 см3, наполнен 482,56 г жидкости. Плотность жидкости равна ... г/см3. Округли до сотых!

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:57
    0
    P=m/v

    p=482.56/464=1.04 г/см3