1. В начальный момент времени координата точки равна 4. Определить ее координ ту через 3 с после начала отсчета времени, если точка движется в отрицательном напр ленин оси ОХ со скоростью 5 м / с Г.

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:17
    0
    х=х0+vt

    x=4-5xt

    x=4-5*3=-11 м