Нужно узнать толщину одной страницы книжки. В книге 255 страниц, их толщина всех вместе взятых 1.5 сантиметра

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:28
    0
    Толщина одной страницы равна 1,5/255 = (15/10) / 255=15/2550=3/510 Примерно равно 0,006