Измерьте толщину бумажного блока (2 см) и найдите количество листов в книге, используя номера страниц. по этим данным вычислите толщину бумаги. (всего 254 страницы)

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 18:00
    0
    D=H/N

    N=254/2=127 листов

    d=20 мм/127=0,157 мм