Два пешехода вышли одновременно в противоположных направлениях из одного пункта первый шёл со скоростью 5 км/ч, второй со скоростью 4 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:26
    0
    Через час будет 1 (4+5) = 9 через два 2 (4+5) = 18 через пять 5 (4+5) = 45