На озере находятся два катера, масса каждого 2500 кг, между ними 100 м. Найти силу их взаимного притяжения

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:14
    0
    F=G*m^2/R^2=6,67*1^-11 * (2500) ^2/100^2=4,17*10^-8 H