Определить полное сопротивление цепи, если r = 3 Ом, Хс = - 4 Ом. Последовательное соединение.

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:37
    0
    R=sqrt (r^2+Xc^2) = sqrt (9+16) = 5 Ом