Напряженность поля 20 В/м. Найти разность потенциалов между точками в этом поле, если расстояние между ними 4 см.

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 10:13
    0
    4 см = 0,04 м

    U=E*d=0,04*20=0,8