Какое ускорение приобретает лыжник, масса которого равна 80 кг, если он отталкивает от снежной трассы с силой 20 Н?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:14
    0
    F=ma

    a=F/m

    a = 20/80=0.25