Лодка под действием силы 100 Н приобретает ускорение 0,5 м/с2 под действием какой силы лодка приобретает ускорение 0,3 м/с2

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:04
    0
    Найдем массу F=ma 100=m*0,5

    m=100/0,5=200 кг

    F=200*0,3=60H