Лист кровельной стали имеет размеры 1.5*0.54*0.75 м. Какова его масса? (4.74 т)

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 07:27
    0
    V=1,5*0,75*0,54=0,6175

    p=7,8*10^3

    m=pV=7,8*10^3*0,6175=4816,5