Лист кровельной стали имеет размеры 1,5 x 0,54 x 0,75 метров Какова его масса

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:30
    0
    V=1,5*0,75*0,54=0,6175

    p=7,8*10^3

    m=pV=7,8*10^3*0,6175=4816,5