Определить импульс тела, если его масса 30 кг, скорость 2 м/с?

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:01
    0
    Импульс тела равен произведению массы тела на скорость, то есть, 30*2=60 (кг*м/с).
  2. 7 марта, 04:54
    0
    Импульс тела равен p=mv

    значит и p=30*2=60 кг*м/с