Из гриба-рекордсмена, выращенного в 1988 г. в США, можно было бы приготовить 200 порций по 168 г каждая. Какова масса гриба-рекордсмена 1946 г., если она была еще в 4,2 раза больше?

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:37
    0
    маса гриба в 1988 г=200*168=33600

    тогда масса гриба в 1946 г=33600*4.2=141120 г=141 кг