В 1988 г. В Англий изготовили салями массой 545,4 кг, длиной 18,7 м и сечением 30 см2. Какова плотность вещества

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 16:35
    0
    V=L*S=18,7*30/10000=0,0561 м3

    p=m/V=545,4/0,561=972,19 кг/м3