Напряжение на электрической лампе 6 В. какое количество электричества проходит через поперечное сечение нити накапливания этой лампы если она совершает работу 48 кДж

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:47
    0
    A=q*U q=A/U=48*10^3/6=8*10^3 Кл