Перевести в СИ: 1 кДж, 1 МВт, 1 ГВт

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:11
    0
    1 кДж = 1 Дж * 10^3 = 1000 Дж

    1 МВТ = 1 Вт * 10^6 = 1000000 Вт

    1 ГВТ = 1 Вт * 10^9 = 1000000000 Вт

    (нулей столько, сколько показатель степени 10)