Вычислите массу тела состоящего из 10 (25 степени.) частиц, если масса одной частицы равна 3*10 (-26 степени) кг

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 16:21
    0
    M=N*m0=10^25*3*10^-26=0,3 кг N - число частиц m0 - масса одной частицы.