В течение 30 с поезд двигался со скоростью 27 км/ч. Какой путь прошел поезд? Запишите чисто чтоб сразу в тетрадь написать

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 12:18
    0
    Дано:

    t=30 с

    v=27 км/ч=7,5 м/с

    S=?

    Решение:

    S=vt=7,5 м/с * 30 с=225 м
  2. 12 мая, 13:58
    0
    Дано:

    t=30c

    u=27 км/ч=7,5 м/с

    Найти: s

    Решение:

    s=ut = >

    s=30*7,5=225 м