Уравнениями x=A1t^3 b y=A2t, где A1=1 м/с^3, A2=2 м/с задано движение тела на кривой. Найти его полное ускорение в момент времени t=0,8c

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:55
    0
    Ускорение - это вторая производная: по х''=6*А1*t, y''=0, полное а=х''=6*1*0.8=4.8 м/с²