В момент времени t=0 два тела начинают движение из состояния покоя с постоянным ускорением. Ускорение первого тела в 2 раза больше ускорения второго тела. Найдите отношение скорости V1 первого тела в момент времени t1 к скорости V2 второго тела в момент времени 2t1.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:30
    0
    V=a*t

    V1=a*t1

    V2=2*a*2*t1=4*a*t1

    V2/V1=4