Определить КПД двигателя, если он получил от нагревателя 80 кДж тепла, а отдал холодильнику 50 кДж

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:55
    0
    кпд = (Q1-Q2) / Q1 = (80-50) / 80=0,375=37,5%