На тело действуют две силы 400 Н, 700 Н и 600 Н, направленные по одной прямой. Определите все равнодействующие силы.

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:39
    0
    Fr=400H+700H=1100H

    Fr=400H+600H=1000H

    Fr=700H+600H=1300H