На тело действуют две силы 720 Ньютонов 430 Ньютонов направленные вдоль одной прямой в разные стороны Определите равнодействующие этих сил

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:56
    0
    Если две силы действуют на тело и направлены в одну сторону, то их равнодействующая находится по формуле R=F1+F2. R=720+430=1150H Равнодействующая данных сил равна 1150H.