Брусок массой m=2 кг подвешен на двух одинаковых параллельных пружинах с жесткостью k=12 H/м каждая. Чему равна частота колебаний системы?

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 18:51
    0
    T = 2 пи на корень из m/k

    частота=1/T=корень из m/k/2 пи=0,065 Гц