Найдите амплитудное значение, собственную частоту, циклическую частоту и период, если напряжение меняется по закону: U=2000 cos 24 πt

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:06
    0
    амплитудное значение равно 2000 В

    собственную частоту, 2*f=24⇒f=12 Гц

    циклическую частоту 2*π*12=24*π рад/с

    период T=1/f=1/12 с