Hайдите амплитудное значение, собственную частоту, циклическую частоту и период, если заряд меняется по закону: q=0,001cos 6π t

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:51
    0
    Qm=0,001 Кл

    w=6*pi рад/с

    v=w/2*pi=6*pi/2*pi=3 Гц

    T=1/v=1/3=0,33 c