Задать вопрос
9 марта, 16:35

Прибор для измерения обьема тела - это ...

Прибор для измерения массы тела - это ...

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:31
    0
    Весы - это прибор для измерения массы, чувствительный элемент которого преобразует массу груза в величину, удобную для отсчета или управления процессом.

    Прибор для измерения объема тел неправильной формы по объему вытесненной ими воды.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Прибор для измерения обьема тела - это ... Прибор для измерения массы тела - это ... ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Время - Единица измерения, Прибор, формула? Ускорение - Единица измерения, Прибор, формула? Расстояние - Единица измерения, Прибор, формула? Сила - Единица измерения, Прибор, формула? Импульс - Обозначение, Единица измерения, Прибор, формула?
Ответы (1)
Если цилиндрический сосуд высотой 20 см заполнен на четверть обьема ртутью, на половину обьема водой и на четверть обьема керосина (плотность ртути 13600 кг/м3, воды 1000 кг/м3 и керосина 800 кг/м3), то гидростатическое давление p на дно сосуда
Ответы (1)
У рабака Василия есть двухместная резиновая лодка. Когда Василий садится в эту лодку один, она погружается на треть своего обьема. Когда вместо Василия в лодку садится его приятель, она погружается на 3/8 своего обьема.
Ответы (1)
1. Первое тело после взаимодействия движется со скоростью вдвое большей, чем второе тело. Сравните массы тел. А) Масса первого тела больше массы второго в два раза. В) Масса первого тела меньше массы второго в два раза.
Ответы (2)
Масса тела 2) Какой буквой обозначается "Масса тела" 3) Что характреризует "Масса тела" 4) Определение "Массы тела" 5) Формула "Масса тела" 6) Единица измерения "Массы тела"
Ответы (1)