Мощность первой лампы 100 вт второй лампы 200 вт найти мощность третьей лампы

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:42
    0
    Очевидно 300 вт

    l0=0 вт

    l1=100 вт

    l2=200 вт

    дельта L = l2-l1=200-100=100 вт

    l3=l2+дельта L = 200 + 100 = 300 вт