За 1 минуту тело совершило 20 колебаний. найти период и частоту

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:17
    0
    Период Т - время одного полного колебания=t/N=60 c/20=3c - период.

    Частота v=1/T=1/3 Гц=0, (3) Гц - как угодно.