Найти жосткость пружины маятника массой 0.3 кг если частота колебаний 5 Гц

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:43
    0
    K=5^2*4pi^2*0.3=300 н/м

    f=1/T

    T=2pi sqrt (m/k)