Найти массу тела. импульс = 100 кг м/с, Ек=200 дж

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:06
    0
    mv=100 m=100/v mv^2/2=200. m=400/v^2 400/v^2=100/v 400=100v. v=400/100=4 (м/с) m=100/v=100/4=25 (кг)