Вдоль оси OX движется тело, кинематический закон движения которого имеет вид: x = 150-10t (м). Опишите движения тела, используя координатную прямую. Найдите координату тела через t1 = 20c и укажите на координатной прямой новое положение тела.

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:23
    0
    X=150-10*20=-50

    -50=150-20t^2/2