Три сопротивления соединены параллельно. Рассчитайте эквивалентное сопротивление, если известно R1 = 3 Oм, R2=3 Ом, R3=6 Ом

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:24
    0
    1/R=1/R1+1/R2+1/R3 1/R=1/3 + 1/3 + 1/6=5/6 R=6/5=1,2 Ом