Скорость автомобиля увеличилось от 10 мс до 20 мс за 10 секунд. с каким ускорением даижется автомобиль

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:27
    0
    a = ΔV/Δt, где ΔV = 20 - 10 = 10 м/с, а Δt = 10 с. Получите а = 10/10 = 1 м/с^2