Сколько времени потребуется машине движущаяся со скоростью 80 км в час, чтобы догнать машину находящуюся впереди на расстоянии 1 км, имеющую скорость 62 км в час?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:20
    0
    1) 80-62=18 км/час

    2) 18/60=0.3 км/мин

    3) 1/0.3=3,3 минут